Какое давление считается нормальным — вопрос №905287
Мне 71 год. Последний диагноз: ишемический инсульт. Пью утром индапамид 2,5 мг, днем и вечером телзап по 40 мг. Утром давление 125/75, к вечеру поднимается до140/80. Невролог говорит, что это высокое. Так ли это?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!