Подруга детства ввела мужа

Более 17 лет живу с мужем, в августе он стал активно общаться с моей подругой(( теперь заявил, что входит к ней( это уже не первый развод из-за её действий, поэтому я перестала с ней общаться(( она всячески пыталась восстановить дружбу, но я отказывалась, теперь увела мужа

Здравствуйте, Ирина. Развод тяжёлое решение. Поживите раздельно. С бывшей подругой не общайтесь. Переключитесь на работу, учёбу, спорт, внешность. Жизнь на этом не кончается. Удачи вам.