Запах гнили в носу

Неделю назад удалила зуб, хирург не назначил никаких лекарств. Спустя дней 5 в носу появился отвратительных запах гнили, болит левый висок и пару дней держалась температура 37,5. Ощущаю что, в левой ноздре прибывает слизь зеленоватого цвета. Промываю соленным раствором.

Здравствуйте. Выполните рентген пазух. Скорее всего одонтогенный гайморит