СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Небольшой прыщ/жировик на ореоле

Вчера почувствовала в правой груди дискомфорт, осмотрела - а там небольшой нарыв точечный (похоже на фурункул/прыщик). в на ореоле, недалеко от соска. вечером помогла немного выйти ему наружу, (нечто похожее на гной наверное, белесое) - стало легче намного. но все равно неприятные ощущения есть в той области. на ночь помазала левомеколью, с утра осмотрела - уже нет такой выраженной надутости, еще раз помазала левомеколь. чем можно/не нужно мазать еще? ношу вчера/сегодня мягкий лиф без кости, чтобы не натирать чем лишний раз. прикладываю фото для наглядности.

26 Мая 2022·Просмотров: 721·Дарья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации маммолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Достаточно будет наносить ещё Левомеколь в течение 2-3 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!Да, это воспаленный прыщ, обрабатывайте мирамистином 2 раза в день и продолжайте левомеколь наносить еще 3-5 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.