Болит плечо, есть мрт

Здравствуйте, больше полугода болит правое плечо, по нарастающей, сделала рентген, врач назначил обезболивающие и мазь, не помогло. Сделала мрт, результат прикрепила. Что делать? К врачу только через неделю.

Здравствуйте.
Помните ли была ли травма? резкая физическая нагрузка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, да, я фотограф, поднимаю всегда плечо с тяжелым фотоаппаратом, может резко когда-то это сделала

Принятый ответ

на МРТ разрыв есть и воспаление сустава, противовоспалительные препараты нужно однозначно.
А травматолог определит тактику по ведению.

Местно мазь/гель Аэртал + при значительной болезненности обезболивание аэртал 100 мг 2 раза в день в таблетках.
Консультация травматолога обязательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, спасибо!

Здравствуйте! В таких случаях рекомендуют очный осмотр травматолога. При болевом синдроме врачи рекомендуют приём нпвс, например аркоксиа 60 мг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Фирюза, дилакса подойдёт?

Да, это одна группа препаратов

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Фирюза, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Признаки травматических изменений мягких тканей плечевой сустава. Видимо, была травма. Нужна консультация травматолога. Пока принимайте ксефокам рапид 8 мг по 1 таб 2 раза в день-7 дней, на сустав мазь диклофенак 5% 2 раза в день-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Евгения, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья!

Здравствуйте. Аркоксиа 60 мг по 1 таб в день. Очная консультация травматолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Сергей, Дилакса подойдёт?

Здравствуйте, по мрт проблемы с составом есть, вам нужен травматолог/ортопед