Вопрос о возможности инфицирования вич

Здравствуйте! Зашла в общественный туалет сразу после незнакомой девушки. Пришлось сесть на ободок унитаза. Только когда встала, увидела на задней части ободка капли мочи с примесями крови. У меня кровоточащая анальная трещина. Очень переживаю, если я дотронулась своей поврежденной кожей до капель чужой мочи с кровью, есть ли риск по ВИЧ?

таким путем заразиться нельзя

Кирилл, спасибо большое!

Нет, так кровяными инфекциями не заражаются, не переживайте. Вирусы должны попасть в кровоток

Ирина, спасибо большое!