Димиа. Возможна ли беременность при таблетках плацебо.

Добрый день. Принимаю 3ю пачку Димии. На второй было кровотечении после 3таблетки плацебо. Регулярно происходит незащищённый па. Таблетки пью все по порядку и в одно и тоже время. Появилось набухание груди на втрой пачке. Перед концом активных таблеток (на 16-17) активно появляются бели густые, сменяющиеся водой . Зуда и запаха характерного нет. Можно ли забеременеть при приеме таблеток плацебо? Или эффект контрацептива сохраняется ? Принимаю ок по назначению врача , но постоянно переживаю о нежелательной беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если принимаете без пропусков, то беременность исключена. Если не принимали совместно другие препараты, то беременность исключена. Даже во время приема пустышек

Принятый ответ

Здравствуйте! При приеме пустых таблеток( плацебо) беременность не наступит, так как в эти дни тоже контрацептивный эффект работает, можете жить спокойно половой жизнью.

Галимат, скаж