Анализ мазка на флору
Добрый день! Сдала анализ на микрофлору у гинеколога, до приёма ещё неделя-помогите,пожалуйста, разобрать результат. Вижу, что вроде как не очень хорошо всё. И надо ли пока что то принимать до приема врача,
Здравствуйте! Мазок на флору у вас идеальный.
Жалобы есть (выделение, неприятный запах, зуд или жжение) ?
Ситора, господи,спасибо большое,успокоили! Жалоб нет, сдавала мазок перед кольпоскопией просто,чтоб на неё отправили.
Принятый ответ
Нет повод для беспокойствия.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас очень хороший анализ.
Палочки - это лактобактерии. Они в номе живут во влагалище и создают благоприятную кислую флору.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! По мазку у вас лейкоциты в норме, флора палочковая, воспалений нет. Мазок на флору у вас без отклонений. Жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, по результатам мазка у вас всё в пределах нормы, лечение не показано
Здравствуйте.
У Вас всё отлично по результатам.
Флора палочковая (лактобактерии), воспаления нет.
Лечение по этому мазку не показано, норму не лечим.
Здравствуйте. У вас нет ничего плохого по результатам. Если нет жалоб, то и лечение не требуется