Консультация офтальмолога /

Лазик или Фемтолазик — вопрос №907704

Доброго времени суток!
В ближайшее время хочу сделать операцию по коррекции зрения, на данный момент минус 4,5 на оба глаза. 10 лет носила линзы на постоянной основе, но пару лет назад была язва роговицы, кератоувеит правого глаза, после чего линзы носит перестала и перешла на очки. Подскажите, пожалуйста, какую методику выбрать в моем случае: Лазик или Фемтолазик? И является ли противопоказанием к операции наличие в анамнезе язвы роговицы?
Заранее благодарю!

Офтальмолог
Здравствуйте, керпувеит и язва роговицы, противопоказание для лазерной коррекции. В любом случае вас обследуют, если толщина роговицы, будет тонка,я то вам предложат фемто.