Девочка села в 5 месяцев
Добрый день! Дочке 5 месяцев, села из позы русалки и теперь постоянно сидит. Перевернулись в 2.5 месяцев, стоит на четвереньках и качается и ползает как лягушка. Не опасно что села так рано? Не высаживала
Здравствуйте. Возможно, имеется повышенный тонус мышц. Обратитесь очно к неврологу. Массаж, ЛФК, помощь грамотного остеопата
Добрый день. Есть дети которые в 6 месяцев встают а 7 уже ходят самостоятельно. Если ребенок сидит ровно, не качается, спина не согнута колесом, то страшного в этом ничего нет, это просто ее особенность развития. Единственная просьба не ставить ее на ноги и даже непоказывать, пусть ребенок самостоятельно до этого дойдет, тогда проблем в этом не будет.
Здравствуйте, это вариант нормы. Переживать не стоит