Боль в низу живота, влагалище.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера был половой акт немного грубоват, после чего у меня появилась острая боль в промежности и в заднем проходе, что это может быть, что делать? Сегодня выпила таблетку кеторола вроде помогает

Добрый день! Необходимо на очный осмотр к гинекологу, чтобы исключить травмы промежности (ссадины, разрывы)