Консультация маммолога /

Боль левой МЖ — вопрос №908066

Здравствуйте! У меня 3 деньцикла , с начало цикла был дискомфорт ноющие боли слево начиная от лопатки , плечо ,с переход в левую подмышечную впадину. На ощупь МЖ уплотнение нет безболезнено. Но при этом левая сторона болит . На узи записалась. Лимфоузлы ощуп вроде не увеличены , Вот теперь переживаю ? Может это мастопатия . Мне 39 лет. Не рожавшая

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Это могут быть боли от позвоночника
Клиент
Илона, здравствуйте! Я намазала диклофенак гель на лопатку , плечи и подмышечную впадину. Боль уменьшилось. Ноющая боль в плече и подмышечной впадине иногда ноют . Вечером опять нанесу гель . Спасибо вам за ответ ! Извините у меня не получается оплатить , я с другой страны. К вам никакая оплата не проходит. В любом случае узи МЖ сделаю

Акушер, Гинеколог
Конечно сделайте для собственного успокоения, но, если бы это были проблемы с МЖ, то никакой гель не уменьшил боль
Клиент
Илона, спасибо ! ??????
Клиент
Илона, здравствуйте! Сделала УЗИ заключение : ПМЖ - протоки до 0.38, верхнем внутренном квадранте анэхогенное образование до 0.5 см с гиперэхогенном пристеночным включениями, в нижнем наружном квадранте до 1,3×1,1см, в нижнем до 0.5 см.
ЛМЖ- протоков 0,36
верхнем внутренном квадранте 1,1×0,8, верхнем нарудном до 0.5 см
Заключение:Поликистоз обех молосных желез. Умеренная дуктоэктазия с обоих сторон.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Сдайте пролактин крови на 5 день цикла и кисты, которые более 1см нуждаются в пункции
Принятый ответ
Клиент
Илона, хорошо .спасибо