Снижение овариального резерва
Месяц назад была неразвивающаяся беременность, сделали прерывание по узи после прерывания сказали снижение овариального резерва. Всё восстановится через какое то время или шансов уже нет на беременность?
Добрый день! На овариальный запас укажет показатель антимюллеров гормон. Его необходимо сдавать на 3 день МЦ
Илона, Спасибо вам за ответ. Подскажите пожалуйста по узи сказали в правом яичнике в срезе 1 фоликул диаметр 3мм, а в левом не более 3-х диаметр 3-4 мм. Всё плохо да?
Доброе утро! Это говорит в пользу истощению яичников, к сожалению