Разница в показаниях АМГ

Здравствуйте. 22 года, в анамнезе онкология (остеосаркома левой бедренной кости). Из-за химиотерапии снижение овариального резерва. Готовлюсь к ЭКО. Месяц назад показатель АМГ был 0,74, вчера анализ пришел 1.38. Кому верить? Такое вообще возможно? Анализ сдавала в одной и той же лаборатории.

Бронхиальная астма, остеосаркома левой бедренной кости, хронический цистит (приобретен после химиотерапии)
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, такое возможно.
АМГ может периодически менять свои значения, но разница обычно не больше 1-2.
Вероятность наступления беременности есть !

Принятый ответ

Здравствуйте. Да такая разница может быть

Принятый ответ

Здравствуйте, такое бывает, беременность возможна при таких результатах. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте,да такой анализ может быть,

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, такое возможно, при таком показателе АМГ у Вас есть вероятность наступления самостоятельной беременности.