Как снизить ФСГ

Добрый день! Очень прошу помочь, пожалуйста 🙏🏻 ФСГ -15,4 ЛГ-4,1 Амг-0,3 Планирую ЕБ. Фолликулов по УЗИ 5 Пол года назад ФСГ-12 ЛГ-4,9 ТТГ-2,8 мкМЕ/мл Эстрадиол-274 пмоль/л 17-оксипрогестерон -0,596 нг/мл Ферритин-14,9 Андростендион - 2,79 АМГ- 0,94 Как снизить Фсг?

Хронических болезней нет. Воспалений тоже.
28 лет
16 Марта ·Просмотров: 88·Ирана

Здравствуйте, Ирана.
Для Вашего возраста очень маленький АМГ.
ФСГ у Вас очень большой, так как гипофиз активно работает, чтоб заставить яичники функционировать.
Есть ли у Вас дети??
Были ли беременность раньше?
Какой у вас по продолжительности цикл? обильные ли менструации? болезненные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирана
Клиент

Анастасия Владимировна, здравствуйте!
Детей нет, была ВБ и на раннем сроке самопроизвольно, менструация 5-6 дней, обильно очень сутки-двое, неболезненные, цикл 26 дней

На очной практике я в таком случае, ставлю преждевременную недостаточность яичников.
Есть ли у Вас приливы? Плохой сон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирана
Клиент

Анастасия Владимировна, приливов нет и сон хороший, подскажите, а если снизить фсг возможна ЕБ?

У вас очень маленький АМГ…
Т.е овариальный запас