Неуверенность в себе
Я хотела обратиться к Вам с проблемой, которая связана с неуверенностью в себе Окружающие часто говорят мне, что я красивая, умная, трудолюбивая и т.п. Но я не верю в это Считаю, что они мне льстят таким образом, или их воспитание не даёт сказать о человеке плохое Подскажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы справиться с этой проблемо
Анастасия, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к психологу для индивидуальной консультации и поиска и проработки причины такого состояния. Также вы сможете усилить уверенность в себе и повысить собственную самооценку с помощью психолога.