Хрипы и кашель — вопрос №90876
Добрый день! Ребёнку 1 год и 2 месяца, появился кашель и хрипы, температуры нет, вызвали врача, назначили мирамистин, амброксол и виферон. Хрипы сильные, очень боюсь что начнётся пневмония, может стоит пропить антибиотик? Посоветуйте как поступить? Очень переживаю!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!