В глазах какая слизь шипит больно моргать подозреваю что конъюктивит

Что можно сделать? Я кормящих мать не знаю что что капать? Можно ли вообще капать что либо в таких случаях Могу ли я заразить ребёнка? Я все время с ребёнком ему всего 2 месяца боюсь заразить помогите пожалуйста разобраться

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако, гугл диск). Если это конъюктивит, то он заразен, передаётся, как простуда, воздушно-капельным путем