Какими препаратами снять ломку от наркотика скорость (соль)

Какими препаратами снять ломку от наркотика скорость (соль). Способ употребления ее курю. Уже пол года. Ранее не употреблял. Прошу вас помочь мне. Нужны названия медицинских препаратов! Которыми можно снять ломку. Хочу бросить эту гадость! ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!

Здравствуйте, вам лучше на 21 день лечь в стационар, а далее реабилитация от 3-х месяцев до года.