Про беременность
Здравствуйте,сегодня случился незащищённый половой акт с извержением вовнутрь,по календарю сегодня 3 день задержки,такое у меня бывает Какова вероятность забеременеть?стоит ли пить экстренную контрацепцию?
Добрый вечер! Сколько дней обычно длятся задержки?
Илона, 2-3
Максимально было 4 дня и один раз такое было
Вероятность беременности равна нулю
Илона, сейчас задержка все ещё продолжается, может быть на фоне чего то другого, календарь пишет 4 день
Жду до 7 где то?
Спасибо огромное за ответы
Ждёте до 10 дней
Илона, спасибо
Илона, здравствуйте, последний вопрос, сегодня месячные пошли (первый раз такая задержка на 5й день) теперь точно переживать за ситуацию с извержением внутрь не стоит?
Принятый ответ
Однозначно!