Пупырышек на логте

Здравствуйте. Пару недель назад на логте почувствовал какой то странный бугорок. Не болит и не чешится. Посмотрите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное образование. И посмотрите пожалуйста ещё образования на руках, нет ли среди них опасных? И посмотрите пожалуйста ещё в динамике образования на носу и лице, нет ли опасных изменений.

Принятый ответ

Здравствуйте, Василий.
Это гиперплазия сальной железы, в остальном представлено фолликулитом, кератомы. Опасного нет, все спокойные, опасности нет. Не переживайте.

Татьяна, спасибо Вам огромное!!!! Успокоили!

У вас все хорошо, не переживайте!!!