Боль в пояснице передается в низ живота

Здравствуйте. Ушиб поясницы. Имеется межпозвонковая грыжа и 2 протрузии. Результаты мрт свежие и 5-летней давности без изменений. НПВС не помогают. ЛФК и экстензии тоже.Болит 4 месяца.УЗИ органов и простаты в норме.Боль от поясницы передается в живот, когда ложусь на спину и вытягиваю ноги, а также лежа на спине больно поворачивать таз влево и вправо.

Принятый ответ

Здравствуйте, чем пробовали лечится? Какого характера боли?

Екатерина, боль ноющая медокалм+мелоксикам+комбилипен

Принятый ответ

Здравствуйте!Расскажите подробно боли какого характера Ноющего ,стреляющего ,жгучего ,острого ?Боль усиливается при наклонах ,движении ? Боль иррадирует в ноги или только таз и живот ?

Нонна,боль ноющая при ходьбе и наклонах боли нет иногда немеет правое бедро спереди

Попытайтесь прикрепить ваше обследование Заходите в интернет загрузить Яндекс диск ,открываете в Яндекс диск на компьютере либо с телефона нажимаете слева нажимаете Загрузить Яндекс нажимаете открываются папки с вашими фото или видео которые в компьютере и нажимаете на любое видео оно автоматически загружено в Яндекс и всё справа есть кнопка поделиться и делитесь на сайт спроси врача

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста заключение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Опишите подробнее характер боли - давящая, ноющие, жгучие? Миорелаксанты, антиконвульсанты не пробовали?

Алина, боль ноющая иногда немеет правое бедро спереди упомянутые препараты не пробовал результаты мрт не знаю как прикрепить

Под вопросом должна быть кнопка "прикрепить файл или документ"

Здравствуйте, какое лечение проходили?