Установка акушерского пессария — вопрос №910142
Добрый день. На первом скрининге поставили короткую шейку 24мм, про зев ничего не сказали. Врач назначила Утрожестан утром и вечером по 200мм и магний в6 три раза. Через 9 дней сделала контроль. Шейка 28мм, но сказали зев открыт. Закрытая часть всего 8мм. Рекомендовали акушерский пессарий, после установки сказала покой 10 дней абсолютный и так же Утрожестан продолжать. Завтра ставлю пессарий. Беременность 16 недель. Скажите пожалуйста через какой период можно будет прогулки хоть не большие и возможно ли полететь на отдых недели через 3? Перелет часа 3, отдых в России. При каких показателях можно позволить отдых на 6 дней?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!