Норма , патология или возможно лечение ?
67 лет. 85 кг Эрекция хорошая но кратковременна . Оргазм слабый , выброса спермы практически нет , просто изливается На простату не жалуюсь .....? Виагру и подобные стимуляторы не пробовал..
Принятый ответ
Здравствуйте Александр. Наиболее вероятная причина как раз в предстательной железе. Аденома или простатит. Нужно сделать ТРУЗИ предстательной железы и
Принятый ответ
Александр,возраст дает себя знать,не горюйте,думаю,что это норма,можете попробовать натуральные стимуляторы,грецкий орех,мед,сметана итд
Принятый ответ
Возрастной фактор конечно играет свою роль. Оргазм слабый из-за слабого сокращения мышц промежности, простаты и сфинктера во время эякуляции, поэтому и сперма вытекает плавно, а не рывкообразно. Занимайтесь упражнениями Кегеля, они позволят укрепить мышцы промежности и улучшить кровоснабжение. Кроме того пропейте курс Импазы. Обязательно обследуйте простату у опытного уролога.
Кстати не жаловаться на простату совсем не значит,что не надо хотя бы раз в году провериться,сдать анализы,сделать УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, простаты, исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови, липидный профиль, ПСА и посетить сексолога(андролога).
Здравствуйте , выполните трузи простаты, сдайте ПСА.
Вариант нормы, но нам всегда хочется большего. )
Начните с банальной копеечной настойки элеутерококка по утрам.
Достаточно десертной ложки в чай подливать. Это придаст сексуальной силы.
Потом смените элеутерококк на женьшень, пантокрин и т.п. природные стимуляторы.
Виагру приберегите на потом.
Здравствуйте! К сожалению все в жизни изменяется.Возраст дает о себе знать и в гормональном смысле и в физическом.Но отчаиваться не стоит.Выполняйте упражнения для укрепления мышц промежности,используйте общеукрепляющие естесственные средства:мед,элеутерококк.грецкие орехи.
Здравствуйте сделайте подарок обследование: трузи,мазки на инфекциии из уретры
Здравствуйте. Такое может быть при нарушениях со стороны простаты и мышц промежности. Вы спортом занимаетесь или вообще физическими упражнениями? Проверьте простату, сделайте УЗИ
Александр,здравствуйте! Прежде, чем по советам наобум пить всякие "элеутерококки-жень-шени-пантокрины" прочитайте противопоказания к ним.Сначала сделать надо ТРУЗИ,УЗИ полового члена, оам,оак,сахар крови,холестерин,коагкулограмму,ЭКГ,половые гормоны,контроль АД.конс кардиолога,эндокринолога,андролога-уролога.
Скорее всего у Вас ВАД (возрастной андрогенный дифицит. Доктор Радевич дал Вам правильный совет. Но андролог еще немного добавит анализов на гормоны и УЗИ сосудов проверять будут как в покое, так и с фарм.нагрузкой. Просто так применять секс тоники (например элеутерококк) я Вам не советую. Не известно, что у Вас с сосудами, каковы цифры АД. Все нужно учитывать. Современная урология (андрология) способна вернуть мужское здоровье в любом возрасте, лишь бы кардиолог не возражал.
Принятый ответ
Можно и улучшить функцию, Александр, если захотеть!
Здравствуйте.советую проверить вам простату пройдите трузи и узи