Консультация гинеколога /

Нет кровотечения отмены при приеме КОК. — вопрос №910988

3 месяца принимаю "Силуэт", назначили для лечения эндометриоза, в следствии двойного кесарево сечения,и для личения миомы, сегодня 4 день после приёма последней таблетки, а кровотечения отмены нет. До этого было на 3 день, очень скудные. Был не зашещенный половой акт. Пропуска в приёме таблеток не было. Велика ли вероятность беременности. До Силуэта принимала 1,5 года "Диане 35", и кровотечения приходили всегда на 3 день и обильные.

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. 100% метода предохранения нет. Сделайте тест на беременность, либо сдайте кровь на хгч.
Клиент
Юлия, добрый день, тест на беременность отрицательный, 2 июня нужно начинать новую упаковку, а кровотечения нет, низ живота тянет, так как будто идёт менструация.Чувствую себя на "Силуэт" лучше чем на "Диане 35", но очень смущает отсутствие кровотечения.

Гинеколог, Акушер
Начинайте новую упаковку ,возможно эндомктрий очень тонкий,он обычно не сильно разрастается на таблетках. И на узи омт