Консультация гинеколога /

Ацикличные выделения — вопрос №91101

Здравствуйте. У меня такая проблема. После полового акта небольшое количество спермы вытекло из презерватива. Вероятнее всего, она не попала во внутрь, но, чтобы перестраховаться, я приняла "постинор" сразу после случившегося. Месячные начались во время. Тесты на беременность после месячных - отрицательные. Но вот спустя три недели после этой ситуации, после очередного полового акта у меня появилось немного слизистых с кровью выделений. Какова вероятность, что их причиной стала беременность?

Гинеколог, Акушер
Вероятность наступление беременности исключена! Нет ли эрозии на шейки матки , которые бывало дают контактные кровянистые выделения. Кроме того , чем по женски болели за свою жизнь? Или какие имеются гинекологические заболевания?
Клиент
Эльвира, никогда никаких проблем не было и нет, кроме описанного случая, который меня насторожил.
Гинеколог, Акушер
Запланируйте визит к гинекологу для осмотра шейки матки в зеркалах стенок влагалища для определения источника кровомазанья
Клиент
Эльвира, спасибо большое за ответ!