Все от нормально с ЭКГ? — вопрос №911049
Здравствуйте, подскажите, все ли нормально с ЭКГ? Маме 42 года. 2 дня назад похоронила бабушку. Сегодня жалуется на боли в левой части груди и в левой руке. Врач скорой помощи приехал, сделал ЭКГ, сказал, что все нормально, это нервное. Хочу удостовериться. Точно ли все нормально? Буду благодарна за ответ. ЭКГ и анализы прикрепила
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!