Боли в шее
Болит шея один день с одной стороны в области миндалины. Другой день с другой стороны сзади. С утра когда встаёшь вообще не болит. Подходишь начинает болеть. Лёжа вообще не болит. К доктору не дойду такие боли. Чем снять?
Здравствуйте, какая у вас температура?
Боль в горле, першение в горле?
По описанным жалобам необходимо исключить орви и цервикалгию из-за проблем с позвоночником. Без осмотра сложно сказать что с вами.
Юлия, температуры нет. Першения нет. У меня это на нервной почве. Чем снимаются такие боли? От фенибута лучше. Но все равно больно.
Можно принимать наз по 1 таб 2 раза в день после еды 5 дней.
Но все же нужна очная консультация невролога, с последующим определением необходимости выполнения мрт шейного отдела позвоночника
Юлия, я не поняла что такое наз?
Простите, найз(нимесулид) 100 мг по й таб у раза ч день утро, вечер после еды 5 дней.
Юлия, попробую.