Припухлость нижнего века
Добрый вечер! Третий день возле носа припухлость красного цвета, внутри твёрдая, на прыщ не похоже.. При нажатии чуть болит, но не сильно. Сегодня под глазом на нижнем веке появилась новая припухлость.. Что это может быть? Чем помазать?
Принятый ответ
Здравствуйте.прикрепите фото
Марина, здравствуйте) прикрепили фото
Я больше склоняюсь ,что это герпес развивается.но по фото сомнения.я бы посоветовала показаться очно врачу так как ухудшение отмечается,тем более подключилось веко во избежание осложнений
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Это воспалительный инфильтрат формируется. Наружно крем фуцидин 3 р в день 7 дней или мазь левомеколь 3 р в день 10дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не указали, что предшествовало появлению высыпаний. В вашем случае вполне допустимо принять антигистаминный препарат, мазь акридерм и посетить офтальмолога в очном порядке
Принятый ответ
Здравствуйте.
Воспалительный инфильтрат.
Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это формируется воспалительный инфильтрат. Вероятно ранее простыли.
Наносите крем фуцидин или банеоцин 2 раза в день 14 дней, на ночь ихтиоловая мазь для рассасывания.
Здравствуйте, похоже на воспалительный инфильтрат. Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день