Не можем начать ходить самостоятельно

Здравствуйте, нам 11 мес, вставать на ножки начали рано, ходить за ручку начала в 9 мес , самостоятельно делает насколько шагов и её как бы заносит в сторону, падает.Беспокоит что её постоянно качает, она не может сама ходить, хватает за руку и идёт но при этом качается. К какому врачу нам надо сходить

Здравствуйте! Малыш ещё не умеет ходить , центр координации ещё не сформировался, естественно его будет качать, нормы начала самостоятельной ходьбы от 11мес до 18мес, большинство детей начинают сами ходить с 13-14мес, у вас нет повода для беспокойства, научится со временем сама.