Вакцинация менактрой

Здравствуйте, через 2 месяца поедем в отпуск на море. Хотим сделать прививку менактра на платной основе. Ребёнку на момент вакцинации будет не 24, а 23 месяца. Подскажите,пожалуйста , всё равно придётся ставить вторую прививку через 3 месяца или уже в таком возрасте достаточно одной? Спасибо

Здравствуйте. Да, в вашем возрасте необходимо будет сделать 2 вакцинации.

Екатерина, большое спасибо!