Кровотечение отмены

Здравствуйте, мне 34 года. Хотела уточнить: принимаю Линдинет 20. (5 циклов)Врач сказала ,что нужно пропить определенное время ( пила около недели) по две таблетки : утром и вечером . Потом вновь перешла на прием 1 таблетки. Пью таблетки в одно время,не пропускала.Врач перевела на РЕГУЛОН ( после 7-ми дневного перерыва врач сказала пить РЕГУЛОН ). 26 мая ( на 27 дц,3 день отмены) был незащищённый па ,без семяизвержения вовнутрь . На 28 ДЦ( 4 день отмены ) наступило кровотечение отмены . Скажите,возможна ли беременность? ( В день па был выпит алкоголь ,пара бутылок пива)

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Вы не начинали приём. Вы продолжали, просто сменили препарат. Овуляция заблокирована, беременности не будет. Алкоголь в умеренных количествах не снижает эффективность кок, если кок не запивали алкоголем

Принятый ответ

Здравствуйте!

Нет, беременности не должно быть, Вы правильно начали прием. Семяизвержение во влагалище возможно в любой день цикла, главное, не пропускайте и принимайте по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваш контрацептивный эффект сохранен, за счёт того, что вы просто сменили препарат.
Беременность невозможна.
Алкоголь не повлияет на эффект

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Я только после отмены Линдинет 20 начала прием регулон . После Па( как положено по графику : перерыв 7 дней ,потом регулон ( с 30.05)

Прекрасно. Не переживайте. Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Спасибо Вам большое за ответ ! Очень переживала по этому поводу .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет при регулярном приёме КОК контрацептивный эффект сохраняется в полном объёме на 7 ми дневный промежуток отмены.
Беременность в Вашем случае исключена.
Алкоголь контрацептивный эффект не снизил.

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена, так как вы длительно принимаете кок . Продолжайте дальше по схеме кок

Здравствуйте. Беременность исключена 100%

Здравствуйте, нет ,беременности не будет, принимайте по схеме, и не пропускать