Электрическая зубная щётка

Добрый день. В последнее время задумываюсь над приобретением электрической зубной щётки для чувствительных зубов. Какую посоветуете, производителя, модель?Какую форму щётки? Не вредно ли для зубов?

Добрый! Понятия, как щетка для чувствительных зубов нет. есть просто такой режим в электрических щетках: ниже скорость вращения, пульсации.Есть различная стень жесткости. Главное, чтобы движения при чистке зубов были правильные: выметающие. Возможно, снизить чувствительность получиться сняв твердые зубные отложения и хорошем реминерализующим гелем. Или же залечив клиновидные дефекты в результате неправильной чистке - в дальнейшем правильная чистка. В любом случае лучше посетить стоматолога терапевта. Он установит причину чуствительности + подберет небходимые средства гигиены:
как правило, с чуствительной эмалью выбирают Philips. Но это, если дело именно в эмали. У этой щетки пульсация, вращение+ выметающие движения.