Z06 в диагнозе при прохождении на работу,насколько серьезно

При прохождении мед.осмотра первичного при приеме на работу,психиатр написал в заключении z06.При этом ни мрт ни сам врач ничего не сказали.Насколько это серьезно.Что это значит?Почему врач ничего не сказал и написал: " к работе годен"

Здравствуйте, диагнозы которые начинаются на z0 это "обследование и осмотр". Если врач больше ничего не написал, значит у вас все хорошо.

Виолетта, спасибо огромное))успокоили))