Гексикон розовые выделения'кровь

Здравствуйте, пришла к гинеколог сдавать повторно анализы,итог воспаление, назначили лечение, в него входят свечи гексикон, после применения с утра небольшой сгусток розовых выделений, дальше в течении дня мажет по капле кровь, раза 3-4 Заболевания :хронический цервецит, эрозия, кольпит В данный момент нахожусь с ребёнком в санатории нет возможности сходить к гинекологу

Здравствуйте. Когда была менструация? Выделения после 1 свечи появились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, здравствуйте, последние месячные были 19 мая, начало кровить от первой свечи на утро

Возможно из за эрозии, лечение не прекращайте, ставьте дальше, потом осмотр врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, спасибо большое за ответ