Могут ли быть спайки после кесарева и болезнены ли он
У моей дочери после кесарева периодически появляются боли в боку.исследования все что можно прошли.лечили кишечник и все что могли.прощупываются уплотнения.врачи не могут ничего сказать.подскажите,как узнать диагноз
Не могу сказать от чего могут быть боли,но кесарево сечение происходит экстраперитонеально,спаек не должно быть
Здравствуйте. Сделайте МРТ брюшной полости для уточнения диагноза.
Здравствуйте. Говорите, что прощупываются уплотнения? Скорее всего это не спайки. Их прощупать нельзя. А вот возможно заняться послеоперационным рубцом надо.