Болит кишечник после кесарева

Здравствуйте! 23.05 было кесарево сечение. Все прошло хорошо, без осложнений. Выписаны на 5ые сутки. У меня Газы начали отходить на 3 сутки, стул на 4 сутки. С этим проблем нет. Но волнует боль в кишечнике (желудке?) спазмами, не постоянная, особенно во время еды. На 8ой день после кс был подъем температуры вечером до 38.1 и озноб, вчера до 37.2 состояние нормальное. Ребёнок на гв, грудь не болит. Питание соблюдаю. Выделений немного, без неприятного запаха. От чего могут быть боли в животе?

Здравствуйте! Где именно болит, где эпигастрии ?

Скорее немного ниже

Принятый ответ

это кишечник у вас, начните принимать бифиформ, для нормализации работы кишечника и сходите на консультацию к гастроэнтерологу

Галимат, спасибо Вам! Бифиформ помог!

Добрый день.
Возможно это действительно кишечник или желудок.
После операции могут обостряться хронические заболевания.
Рекомендую вам принимать но шпу и Омез.
По возможности показаться гастроэнтерологу.

Здравствуйте! А где именно болит?

Светлана, где то в районе пупка, может чуть выше

А что кушаете?

Здравствуйте. Стул ежедневный?

Дарья, да, с этим все хорошо

Покажитесь гастроэнтерологу. Эти боли могут быть от гастрита, от метеоризма, от колита. Здесь можно рекомендовать только прием Но-шпы.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после кесарева антибиотики пили?

Валерия, нет

Любая пища раздражает? Ранее подобных болей не было?

Здравствуйте, вы должны обратится к гастроэнтерологу или терапевту, а пока можно ношпу , и бифиформ ,для нормализации флоры кишечника