Треснул панцирь у черепахи

Треснул панцирь у черепахи. Ничего на неё не падало. Его буд то разорвало. Кровь остановили, хлорогексидином обработали. Что делать дальше? Кровь больше не течёт, если только немного при движении....

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько времени у вас черепаха? Какие условия содержания?
Фото панциря сможете прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото. Сколько она у вас живет? Место содержание и кормление какое?