Аменорея

Добрый день На фоне стресса у меня пропала менструация И вот уже 2 года у меня аменорея На узи все в норме Я категорически против гормонов Можно ли подобрать лечение гомеопатией? Я очень ей доверяю Слышала про гормель Но там нужен комплекс, насколько я поняла Посоветуйте пожалуйста схему лечения Спасибо

Здравствуйте. У вас серьёзные проблемы, а вы думаете как вылечиться травками? Вы пишите, что по УЗИ норма. Если у вас нет менструации, то нормы не будет,если только изменения постклимакса. Нужно найти причину аменореи. Сдайте гормоны половые и щитовидной железы. МРТ гипофиза.