Ранка на копчике

Здравствуйте. На копчике у ребёнка 9 лет мокрущая ранка, немного высыпания на ягодицах. Как будто терлось между ягодицами и эта ранка не заживает. Беспокоит зуд, жалуется что больно. По ночам плачет.

Здравствуйте.это раздражительный дерматит.не мочите это место 7 дн.
Наружно крем акридерм гк 2 р в день до разрешения.
Крем бепантен с цинком 2 р в день до разрешения.

Здравствуйте, Александра.
Дерматит складок.
Наружно протирать рр водный хлоргексидина 2 р в день 5 дней, крем пимафукорт 2 р в день 7 дней.
Далее бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до полного разрешения. Хб нижнее белье.

Добрый день.

В области складки дерматит, смешанной флоры возможно, поэтому по ягожичками точечные отсевы.
Используйте мазь пимафукорт 2 раза в день 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйтк, Александра.
Это дерматит складок.
Наносите крем пимафукорт 2 раза в день 14 дней, далее крем неотанин 2 раза в день 10 дней.

Здравствуйте, это раздражетальный дерматит . Наружно крем акридерм гк или кандидерм