Воспаление межрезцового десневого сосочка
Уже месяц как между резцами воспалился сосочек (опух,боль при надавлив), с обеих сторон вверх до губы. Предполагаю после приёма урсосан250, т.к.после окончания приёма симптомы снизились.на дибикор симптомы возвратились. Спасибо!
Здравствуйте, нужно обратится к стоматологу для осмотра, так же рекомендую выполнить ФГДС исключить рефлюкс.
Вита, спасибо!
Здравствуйте. Можете пожалуйста прикрепить фото?
Сергей, здравствуйте! Загрузила
Здравствуйте
У вас есть изжога, отрыжка? ФГДС выполняли когда-либо?
Вам необходима консультация стоматолога для осмотра
Диана, здравствуйте! Стоматолог смотрел, сказал ждём ..и оно действительно стало утихать особенно после окончания урсосан (2х недельный прием), но потом я начала приём дибикор и возобновилось.
Изжоги нет. Может в самом начале приёма урсосан (это в начале мая) было 1-2 дня изжоги кратковременно и небольшая боль в правом подреберье
Принятый ответ
Начните приём Омез 20 мг 2 р/д(1 месяц)
Полоскать ротовую полость р-ром Ромашки
Диана, поняла, спасибо! Могли бы сказать почему такая реакция? Ещё и во рту как это связано
Пропустила ваш вопрос. Фгдс не делала. Отражка тоже появилась.
Принятый ответ
Здравствуйте, начните прием омез 40 мг утром перед едой, ротовую полость полоскать раствором сода-йод-соль 4 раза в день
Екатерина, спасибо !
Здравствуйте , посетите стоматолога для начала, если он исключит свою патологию , то гастроэнтеролог.
Ксения, спасибо! Стоматолог сказал, что с зубами все нормально
В таких случаях рекомендуют очный осмотр стоматолога. Обычно воспаление возникает при наличии инфекций или травмы.
Фирюза, стоматолог не выявил никаких патологий. Спасибо за ответ !