Дозировка

Здравствуй, живу в городе Херсоне, врачей не осталось, к платному нет денег, мне надо узнать дозировку эутирокса для себя, 42 года, вес 47 кг, ттг 2.51 ,подскажите пожалуйста дозировка эутирокса?Буду вам очень благодарна, спасибо

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас дозировка Эутирокса какая?
Анализ крови на ТТГ пришёл хороший.
УЗИ щитовидной железы когда последний раз проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, я пила при беременности 0.25 , после родов не сдавала анализы, прошло уже три года ,ну страх начал посещать и сдала ттг, я так понимаю что у меня всё хорошо, спасибо вам большое за ответ.

На данный момент у Вас прекрасный ТТГ.
Доза Эутирокса 25 мкг была не лечебная, а поддерживающая, но даже в этой малой дозе нет сейчас необходимости.
Когда будет возможность, проверьте анализ крови на Ат-ТПО, если ранее не сдавали (исключить нужно АИТ - аутоиммунный тиреоидит), пройдите УЗИ щитовидной железы (необходимо отслеживать общий объём железы и не растёт ли узел).
Берегите себя!

Пожалуйста!
Будут вопросы - обращайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, спасибо вам большое за консультацию.