У ребёнка понос рвота сопли и мокрый кашель — вопрос №916700
Здравствуйте!Малыш 3 года. Болеет редко. В сад не ходит.На днях пришли дети в гости.После этого начался понос,рвота,сопли,мокрый кашель и так 3 дня. За все время рвота 2 раза ,1 раз вчера и 1 раз сегодня.Понос в 1 день был 4 раза, второй день не было, сегодня снова был немножко . Ест мало.Температура ночью максимум 37,5. А так активный. Играет. Увлажнитель включила, в нос капаю аквалор, даю пить чай и воду. Сегодня будет третья ночь как он болеет. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!