Установили кольцо на зуб для сохранения места
Ребенку установили кольцо на зуб с дугой для удержания места , так как молочный пришлось рано удалить . Вопрос почему кольцо чуть выше зуба , рот у Ребёнка до конца не закрывается и соответственно есть этой стройно он вообще не может .
Добрый день, не вижу ваших диагностических данных и даже фото, существуют случаи при которых необходимо разобщение, дети к очень быстро адаптируются, не стоит паниковать. Доверяйте лечащему врачу
Всего доброго.