Мскт во время беременности
Здравствуйте! я снимала позвоночника в мскт во время беременности 6-7недель. я очень переживаю будет ли влиять на плод? сейчас 15 недель в УЗИ сказали нормально. но врачи от нейрохирурги пугают меня
Здравствуйте! При беременности нежелательно мскт. Если на 1 узи все хорошо, то поводов для беспокойства нет. Если бы было воздействие, то возникли бы Грубые дефекты, которые видны на 1 узи.
Сейчас не стоит переживать по этому поводу, раз на узи все хорошо. Легкой Вам беременности и родов.