Коричневые пятна на головке члена
Я подросток 16 лет, уже длительное время наблюдаю на головке члена коричные пятна, не зудят, не вызывают дискомфорта, но их будто со временем стало больше но никакого дискомфорта или зуда нет, что это?
Здравствуйте, по описанию похоже на лентиго (пигментация). Было бы лучше, если бы Вы добавили фото.