Шейка матки

Здравствуйте. У меня 4 беременность срок 35 недель шейка 25 мм. В течения каждого дня каменеет живот и тянет спину, но это не часто в день может быть 4-5 раз. При этом на УЗИ показало что пуповина 3 сосуда и есть одно обвитие. Врач рекомендует лечь в роддом в срочном порядке. Стоит ли паниковать?

Добрый вечер! Паниковать нет смысла, так же, как и нет смысла в госпитализации