Норма витамина д

Здравствуйте. Поставили диагноз гиперкальцемия. Сдала витамин д - результат 56. В чем причина гиперкальцемии и какая норма витамина должна быть? Вес 119, рост 176, 23 года. Стоит ли дальше принимать витамин д в 10.000? Пью 1,5 месяца

Здравствуйте. Витамин Д уменьшите до 2000 МЕ в день. Сдайте кальций общий, альбумин, паратгормон, сделайте УЗИ щитовидной железы с паращитовидными железами.