Результаты гистологии
Результат:Морфологические изменения наиболее соответствуют некротизированной децидуальной ткани с явлениями организации. Помогите расшифровать,что это означает,роды были 6 декабря и до сих пор кровит.
Елена, здравствуйте. Это просто биопсия или выскабливание было? По анализу ничего плохого нет.
Екатерина, это анализ биопсии показал,потому что мажеться с 6 декабря
А узи малого таза делали? Можете прикрепить?
Добрый день. Ничего плохого нет в гистологии. Если до сих пор кровит, что у вас по УЗИ? Когда было выскабливание?
Анна, выскабливания не было
Анна, роды,6 декабря
А по УЗИ что описывают? Возможно нужно делать кюретаж ( выскабливание) . Кровит сильно?
Здравствуйте, по биопсии плохого нет, а когда делали узи малого таза?
Здравствуйте! Скажите по какой причине делали биопсию? Роды самостоятельные в срок?
Принятый ответ
Добрый день.
Это соскоб со стенок послеродовой матки. В целом благоприятный - без плацентарной ткани, с фрагментами одной лишь отпадающей оболочки.