Реакция на Нео-пенотран

Добрый день! Обнаружили уреаплазму и повышенные лейкоциты. Назначили Трихопол, Юнидокс,Нео-пенотран. На 6 день приема (свечи) тянет живот (20-й день цикла), пару дней замечала бледно-розовые выделения, при этом принимаю кок "Джес". Подскажите, это норма? Может, их сменить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Такая реакция возможна на фоне совместного применения КОК и антибиотиков. После окончания лечения всё нормализуется

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, такое может быть на фоне приёма препаратов, не пугайтесь
Лечение проводите до конца и Джесс по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте! Это норма на фоне приема кок и свечей с антибиотиком , после лечения все нормализуется

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, пейте все по схеме, на фоне кок могут быть мажущие выделения

Принятый ответ

Здравствуйте. Такач реакция у вас на лечение. Как только закончите все станет как прежде